Потолочные рулонные кассетные жалюзи Warema

Немецкие кассетные жалюзи могут монтироваться не только на пластиковые окна, но и на потолок. Для этой цели была разработана специальная конструкция. Если у вас стеклянная крыша и нужна защита от солнца, то теперь это не проблема.

На российском рынке наиболее популярными являются кассетные жалюзи из польских комплектующих (UNI). Но немецкие комплектующие (Warema) считаются более качественными.  Немецкая фирма Warema берет свое начало в 1955 году в Германии. Более чем 55 летний опыт в сфере производства различных видов жалюзи позволил выйти на мировой рынок и в настоящее время это крупнейший международный лидер.Напомним, что кассетные жалюзи – это рулонные тканевые жалюзи с коробом, который закрывает рулон. Главным их преимуществом является возможность непосредственного монтажа прямо на пластиковые окна. Существуют разные способы крепления, в том числе и без сверления.

Все потолочные рулонные жалюзи Warema, в том числе и кассетные, комплектуются электромотором 230 В. Такой тип управления является наиболее удобным. Что также немаловажно, система управления является достаточно компактной.

Оптимальный уровень натяжения создается за счет встроенного механизма обратного подтягивания. Рулонные кассетные жалюзи Warema выглядят элегантно и красиво и являются хорошей защитой от солнца в зимних садах.

Потолочные жалюзи выпускаются в нескольких разных вариантах:

  • рулонные жалюзи (GT)
  • рулонные жалюзи с коробом (WG)
  • кассетные жалюзи (GK)

В качестве направляющих в рулонных жалюзи с коробом (WG) используются металлические мини рельсы. В обычных рулонных и кассетных жалюзи (GT, GK) можно также заказать направляющие в виде металлического шнура.

Рулонные жалюзи с коробом – Тип WG.F

Стандартные цветаБело-алюминиевый (RAL 9006) или белый (RAL 9016) с порошковым покрытием
Область примененияЗимние сады, стеклянные крыши
Управлениес электромотором 230 В.
Направляющиерельсового типа
МонтажНиже или между стропилами под окнами
Макс. Ширина1300 мм (можно соединять до 4 кассетных жалюзи вместе – 5200 мм)
Мин. ширина600 мм
Макс. Высота4500 мм (если соединять юниты между собой, то 3500 мм)
Мин. высота600 мм
Макс. площадь5,8 кв. м. (для соединенных юнитов – 18 кв. м.)

Рулонные (GT) и кассетные жалюзи (GK)

Стандартные цветаБело-алюминиевый (RAL 9006) или белый (RAL 9016) с порошковым покрытием
Область примененияВертикальные, наклонные, горизонтальные поверхности внутри помещения
Управлениес электромотором 230 В.
Направляющиерельсового типа, направляющая струна
МонтажНа потолок, стены, проемы, окна
Макс. Ширина3000 мм
Мин. ширина750 мм
Макс. Высота3000 мм
Мин. высота500 мм
Макс. площадь9 кв. м.

На момент написания статьи мы не занимались немецкими жалюзи Warema, но мы рады предложить более дешевый аналог – кассетные жалюзи UNI.

В нашей компании вы можете купить жалюзи любых видов недорого. Собственное производство позволяет производить изготовление жалюзи от 1 рабочего дня. Мы работаем без выходных и предоставляем полный спектр услуг: помощью с выбором, замер, доставка, установка жалюзи.

Все результаты поиска