Тканевые жалюзи и их основные характеристики

Согласно классификации тканевые жалюзи относятся к вертикальным жалюзи с ламелями. При этом ламели изготовляются из различных тканей, разных цветов и фактур с различными пропитками, предохраняющими изделие от пыли, влаги и выгорания на солнце. Не рекомендуется выполнять монтаж изделия во влажных помещениях(ванна, сауна, бассейн).

Управление тканевых жалюзи

В качестве управления применяется веревочное или с помощью шнура.

Монтаж тканевых жалюзи

Тканевые жалюзи предназначены для крепления в проем окна.

Виды ткани для тканевых жалюзи

Применяются различные виды ткани. Огромный выбор цветов, фактур и рисунков делает этот вид жалюзи самым неповторимым. Ткани могут быть однотонными или с рисунками.

Тканевые жалюзи и уход за ними

Рекомендуется сухой уход за тканевыми жалюзи – сухая чистка мягкой губкой или очистка с помощью пылесоса. Влажная чистка или стирка допускается, но не рекомендуется, так как приводит к удалению защитной пропитки против пыли.

Гарантия

Как правило, гарантийный срок составляет 12 месяцев при условии эксплуатации изделия согласно инструкции в помещениях с относительной влажностью воздуха не более 60%.

На нашем сайте вы можете заказать жалюзи любых видов. У нас выгодно купить жалюзи по нескольким причинам и самые главные из них две: во-первых у нас цена на жалюзи от производителя, во-вторых, срок изготовления жалюзи от 1 рабочего дня. Также у нас большой выбор тканевых жалюзи.

Все результаты поиска