Фигурные тканевые жалюзи

Ламели вертикальных тканевых жалюзи могут быть прямыми или фигурными. Последние называются фигурными тканевыми жалюзи. Фигурные тканевые жалюзи с ламелями, выполненными в форме волны или зигзага, преломляют лучи солнца интересным образом, создавая неповторимую игру света и тени.

Ограничений на форму ламелей фигурных тканевых жалюзи практически не существуют. Самым распространенным является волна. Но можно встретить и другие. Наиболее распространенные формы перечислены ниже:

  • Волна (зигзаг) разной разных форм
  • Парус

Фигурные жалюзи бывают не только тканевые, но и пластиковые.

Фигурные тканевые жалюзи изготавливают из особого материала, пропитанного специальным веществом, чтобы изделие было более устойчиво к загрязнению, а также для придания антистатических свойств.

Фигурные тканевые жалюзи могут быть с разной степенью светопропускания, что позволяет выполнять изготовление светонепропускающих жалюзи, либо частично пропускающих.

Также на фигурных тканевых жалюзи может выполняться фотопечать. Фото изображение придает индивидуальность тканевым жалюзи. Вы можете нанести фото Чебурашки или крокодила Гены или любого другого сказочного героя для вашего ребенка. Можно нанести просто красивый пейзаж водопада или солнечного лесной опушки. Все зависит только от вашей фантазии.

Огромный выбор цветов и тканевых фактур удовлетворит вкусы самых изысканных покупателей.

В компании жалюзи 24 вы можете всегда купить жалюзи любых видов и цветов по ценам от производителя. Мы осуществляем полный спектр услуг:

  • замер
  • изготовление жалюзи
  • доставка
  • установка жалюзи
Все результаты поиска