Сравнение цен на жалюзи изолайт

Сравнение цен на жалюзи изолайт

Прежде чем приступить к анализу – несколько слов о том, как проводилось сравнение. Сравнение цен на жалюзи изолайт актуально на момент написание статьи. Сам анализ проводился очень просто – были выбраны первые 10 компаний из поисковой системы яндекс и данные были сведены в таблицу. Цены на жалюзи были взяты с сайтов фирм. Если на сайте не было цен, то анализировалась следующая фирма. Таким образом, цены на жалюзи изолайт были проанализированы только среди фирм, проводящих открытую ценовую политику.

Также к лидерам рынка была добавлена цена на жалюзи изолайт от компании jaluzi24. Компания jaluzi24 обладает собственным производством, что позволят держать конкурентную стоимость на свои товары и услуги, что наглядно видно из таблицы.

КомпанияЦена, руб / м.
K-STYLE1344
Tee-n1299
spacy1200
Профдекор1152
jaluzy-okna1190
Технология Уюта1650
dekostil1080
jaluzina1100
Stails950
Jaluzi24900

Почему жалюзи изолайт у нас дешевле

Самая главная причина, почему жалюзи изолайт у нас дешевле – это то, что мы являемся производителями, а не скупщиками перекупщиками. Поэтому у нас меньше расходов и меньше накруток.

Поэтому если цена на жалюзи изолайт для вас играет значение – обращайтесь в нашу компанию. У нас вы можете выгодно купить жалюзи в Москве. Специалисты jaluzi24 помогут вам с выбором, выполнят замер и установку жалюзи изолайт. Изготовление жалюзи изолайт занимает от 1 рабочего дня в зависимости от сложности заказа.

Все результаты поиска