Тканевые жалюзи с рисунком

Тканевые жалюзи с рисунком – это любые тканевые жалюзи, выполненные из разноцветного материала. Рисунки могут наноситься на любые тканевые жалюзи: рулонные жалюзи, жалюзи плиссе, кассетные жалюзи, а также вертикальные жалюзи.

Разноцветные тканевые жалюзи

Тканевые жалюзи с рисунком бывают трех видов: жалюзи с повторяющимся рисунком, жалюзи с одним рисунком (фото жалюзи), жалюзи с фактурной поверхностью. При этом рисунок может быть нанесен разными способами. В зависимости от способа изготовления жалюзи варьируется и стоимость тканевых жалюзи с рисунком. Отметим, что существуют и пластиковые жалюзи с рисунком, однако вариативность исполнения у них несколько ниже.

Тканевые жалюзи с повторяющимся рисунком могут быть с геометрическими, цветочными и абстрактными темами. Расцветка в данном случае подбирается под стиль комнаты, а также цвет штор. Широкая гамма рисунков и орнаментов позволяет подобрать тканевые жалюзи, повторяющие цвета гардин.

Тканевые жалюзи с тематическим изображением обычно изготавливаются при помощи термопечати. Так на готовое полотно ткани наносится требуемое изображение. Такие тканевые жалюзи называют фото жалюзи. Это могут быть тканевые жалюзи горизонтального или вертикального типа. Например, рулонные жалюзи, кассетные жалюзи. Рулонные жалюзи с изображением загородного или городского пейзажа удачно выглядят на пластиковых окнах, а также на нишах и проемах.

Другим видом поверхности тканевых жалюзи является шероховатая фактура. Такие жалюзи могут быть как одноцветными, так и с рисунком, который еще более подчеркивает неровность поверхности.

Выбор конкретного типа жалюзи и рисунка напрямую зависит от вашего вкуса и предпочтений. Однако чаще всего тканевые жалюзи с рисунком размещают в детских комнатах, на кухне, в спальне, а также в гостиных и ванных комнатах. В детские комнаты и в ванные и бассейны выбирают тканевые жалюзи с фото изображением. Для детских комнат это тканевые жалюзи с известными персонажами мультфильмов и сказок. Для спален и гостиных подойдут пейзажи, а также имитация вида из окна. В бассейны и ванные выбирают тканевые фото жалюзи с рисунком морской тематики.

Купить тканевые жалюзи с рисунком

Тканевые жалюзи с рисунком изготавливаются под заказ. В компании jaluzi 24 можно купить самые разные виды жалюзи, в том числе жалюзи с повторяющимся рисунком. С вариантами расцветок можно познакомиться в разделе «тканевые жалюзи».

В компании jaluzi 24 можно заказать не только изготовление жалюзи, но и их установку. Установка жалюзи проводится обученным персоналом с соблюдением норм монтажа. Изготовление жалюзи производится от 1 рабочего дня. Купить жалюзи можно позвонив по указанному телефону или посредством специальной формы заказа.

Все результаты поиска