Вертикальные тканевые жалюзи для офиса

Вертикальные тканевые жалюзи являются оптимальным выбором для офиса. И на это есть несколько причин. Рассмотрим основные преимущества и недостатки.

Преимущества:

  • Экономят пространство – за счет визуального эффекта делают офис более просторным
  • Самая низкая цена жалюзи по сравнению с другими видами
  • Надежный механизм

Недостатки:

  • Сложный процесс чистки

Как видно из сравнения выше, если вертикальные тканевые жалюзи не чистить, то они являются оптимальным решением для любого помещения. Во многих офисах белые тканевые жалюзи под действием времени и пыли становятся серого цвета.

Поэтому как доказала российская практика, вертикальные тканевые жалюзи являются самым оптимальным решением для офисов. Невысокая цена, надежность и практичность делают их применения экономически выгодным и целесообразным.

А возможность нанесения на тканевые жалюзи корпоративной символики, например, логотипа компании методом фотопечати, ставит их в еще более выигрышное положение.

Вертикальные жалюзи производятся из комплектующих ведущих мировых фирм таких стран, как Бельгия, Китай, Тайвань, Австралия. Изготовление жалюзи может выполнятся с ламелями различной ширины: 89 мм или 127 мм.

Также вертикальные тканевые жалюзи изготовляются из тканей, производства России, Балтии, СНГ и других. Все это делает тканевые жалюзи оптимальным выбором для офисов.

Помимо офисов тканевые жалюзи могут применяться в больницах, школах, поликлиниках, столовых, кафе и других государственных и общественных учреждениях.

В компании жалюзи 24 вы всегда можете купить жалюзи любых видов: вертикальные и горизонтальные – по ценам от производителя.

Все результаты поиска