Тканевые жалюзи на лето

Тканевые жалюзи являются весьма популярным средством защиты помещения от солнечного воздействия. При этом можно выбрать тканевые жалюзи со 100% светонепроницаемостью, а можно аналогичные жалюзи светопроницаемые. То есть такие жалюзи будут блокировать прямые солнечные лучи и в тоже время пропускать рассеянный свет. При этом свет будет приобретать оттенки ткани жалюзи.

Тканевые жалюзи на летний сезон

Тканевые жалюзи бывают нескольких основных типов. Это рулонные жалюзи, жалюзи плиссе, кассетные жалюзи и вертикальные жалюзи с ламелями. Самыми подходящими для быстрой установки являются рулонные жалюзи и жалюзи плиссе. Такие жалюзи крепятся на кронштейнах над оконным проемом, занимают мало места и при этом легко поднимаются и опускаются при помощи шнурка.

Преимуществом тканевых жалюзи является широкая гамма цветов и рисунков. Так можно подобрать жалюзи с похожим рисунком или оттенком в цвет летних штор. В отличие от кассетных жалюзи рулонные жалюзи можно самостоятельно как устанавливать, так и снимать. Например, по окончании особенно солнечных летних дней, когда потребность в затемнении спадет. Рулонные тканевые жалюзи можно купить парами: для лета светонепроницаемые и для зимы светопропускающие, но в тоже время скрывающие от посторонних глаз.

Можно купить для лета тканевые жалюзи спокойных пастельных тонов с неброским рисунком, а для зимы более ярких и сочных цветов. Но кончено подбор цвета жалюзи напрямую зависит от вашего вкуса и предпочтений. Установка сезонных жалюзи является особенно актуальной для небольших окон и маленьких помещений, где постоянное размещение жалюзи по разным причинам затруднительно и не рационально. Также возможна установка тканевых жалюзи в дополнение к пластиковым жалюзи или деревянным жалюзи с горизонтальными ламелями. Ведь такие жалюзи не могут полностью блокировать солнечный свет.

Установка и изготовление жалюзи

В компании jaluzi24 изготовление жалюзи производится от 1 рабочего дня и при этом по ценам от производителя. Вы выбираете вид жалюзи, их расцветку, размеры и через несколько дней жалюзи уже висят на ваших окнах и защищают вас от чрезмерного солнечного воздействия. Купить жалюзи можно по телефону или посредством формы заказа на сайте.

Также в нашей компании предлагается установка жалюзи. Если у вас нет времени и желания устанавливать жалюзи самостоятельно наши мастера качественно и быстро повесят жалюзи на пластиковые или иные окна, а также ниши и проемы.

Все результаты поиска