Жалюзи на пластиковые окна без сверления.

Жалюзи на пластиковые окна без сверления

Выбор солнцезащитной системы на окна всегда является сложным процессом, поскольку он включает в себя сразу несколько важных нюансов. Кроме дизайна и размера конструкции необходимо точно определиться с типом ее установки на окно. Самые первые модели жалюзи крепились исключительно в оконную раму при помощи шурупов, однако данный тип монтажа не всегда становился удобным.

Современный мир технологий позволяет устанавливать жалюзи на окна без сверления. Отсутствие сверления позволяет сохранять в первоначальном виде стены, оконные рамы и проем, а потому данный способ монтажа становится все более популярным с каждым годом.

Хотите установить жалюзи без сверления, обращайтесь к нам!

Сверление при установке жалюзи доставляет некоторые неудобства, поскольку частично разрушает структуру стены или пластикового окна, что может привести к неприятным последствиям, устранить которые Вы сможете только с помощью ремонта. Особенно актуальной становится данная проблема, когда речь идет о съемном жилье, повреждения которого могут привести к претензиям со стороны владельца.

Для собственного жилья такой вариант установки также не является лучшим, поскольку отверстия от сверления портят и эстетичный вид помещения. При замене жалюзи на другой вид устройства также могут потребоваться новые отверстия, а потому в дальнейшем это может привести к полной замене окна.

Для качественного устранения подобных проблем были изобретены три способа установки жалюзи на пластиковые окна, которые не требуют сверления и не для жалюзи из Леруа Мерлен.

Способы установки жалюзи без сверления:

1. Скотч

При использовании данного способа жалюзи монтируются на оконный проем двухсторонним скотчем, который надежно удерживает конструкцию на протяжении длительного времени. Для монтажа используют скотч высокого качества, который не только выдерживает вес приспособления, но и предотвращает разрушение структуры оконного материала. Скотч был признан наиболее безопасным методом установки жалюзи в плане повреждений, что позволяет избежать сверления. Стоит заметить, что стоимость данного вида монтажа является невысокой.

2. Магниты

Магниты удерживают полотно параллельно створке, которая открыта в откидном режиме. Данный способ подходит не для всех типов современных жалюзи, однако является хорошей заменой стандартному монтажу со сверлением.

3. Специальные держатели или кронштейны

Установка жалюзи на пластиковые окна может также производится с помощью кронштейнов или держателей, которые фиксируют и удерживают конструкцию устройства в устойчивом положении. Минусом данного способа является высокая вероятность повреждения окна, однако качество крепления является высоким.

Без сверления могут устанавливаться практически все разновидности жалюзи, такие как

1.Стандартные рулонные шторы

2.Зебра

3.Изолайт

4.Горизонтальные алюминиевые жалюзи

5.Вертикальные жалюзи

6.Бамбуковые жалюзи.

Избежав сверления оконного проема, Вы получите устройство высокого качества, которое не только будет выполнять все необходимые функции, но и станет подчеркивать интерьер жилища, не нанося вреда состоянию окна или стен.

Все результаты поиска